CRS326-24G-2S+RM
CERTIFICADO de Homologação ANATEL 05230-18-03817
Switch 24 portas Gigabit com 2x entradas SFP+ em 1U rackmount case, Dual boot (RouterOS ou SwitchOS)
Especificações
| GERAL | |
| Código do produto | CRS326-24G-2S+RM |
| Arquitetura | ARM 32 bits |
| CPU | 98DX3236 |
| Contagem de núcleos CPU | 1 |
| Frequência nominal da CPU | 800 MHz |
| Dimensões | 443 x 144 x 44 mm |
| Licença RouterOS | 5 |
| Sistema operacional | RouterOS / SwitchOS |
| RAM | 512 MB |
| Armazenamento | 16 MB |
| Tipo de armazenamento | FLASH |
| Temperatura ambiente testada | -40 °C a 60 °C |
| MTBF | Aproximadamente 200.000 horas a 25C |
ENERGIA/ALIMENTAÇÃO |
| PoE in | Passive PoE |
| Tensão de entrada PoE | 10-30 V |
| Número de entradas DC | 2 (conector DC, PoE-IN) |
| Tensão de entrada do conector DC | 10-30 V |
| Consumo máximo de energia | 24 watts |
| Contagem de ventoinhas | Passiva |
ETHERNET |
| Portas Ethernet 10/100/1000 | 24 |
FIBRA |
| Portas SFP+ | 2 |
PERIFÉRICOS |
| Porta serial | RJ45 |
CERTIFICAÇÕES |
| Certificação | CE, EAC, ROHS |
Acessórios Inclusos
- Adaptador de energia 24V 1,2A